0

Очень вкусный и несложный в приготовлении пирог. Хотите разнообразить свое меню и порадовать домашних вкусным пирогом — обратите внимание на этот рецепт.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
6-7 картофелин
2 банки консервированного тунца
150-200 г твердого сыра
3-4 яйца
растительное масло
по половине чайной ложки шафрана и кориандра
соль, специи по вкусу
зелень
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Отварите картофель с кожурой, очистите и нарежьте кружками. Сыр натрите на крупной терке, с тунца слейте жидкость. в сковороду, смазанную растительным маслом выкладывайте слоями: картофель, сыр, картофель, сыр, тунец, картофель — пока не закончатся продукты. верхний слой должен быть из картофеля.
- Яйца взбейте с солью, добавьте специи, затем залейте пирог получившейся массой, посыпьте сыром и зеленью и жарьте на среднем огне под крышкой. Через 5 минут переверните пирог поджаристой стороной вверх и жарьте еще 5 минут. Подайте к столу со сметаной.
Оцените статью
0
Обзоры
Лидо , хороший окорочок? Там , не вкусно все. Этому лидо надо ставить ноль балов. Когда с революционной входишь, на немиге, там запах тухлово мяса. Пройдя там, понимаешь, что есть в этом лидо, опасно для своего организма.
+1
Пользователь - 44787