0

Эти блинчики нельзя назвать совсем уж обычными. От них исходит приятный и нежный аромат, который напоминает нам о востоке и сладостях.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
1 ч. л. сухих дрожжей
150 г муки
1 ст. л. сахара
310 мл воды
растительное масло для жарки
Для начинки:
50 г фисташек
35 г грецких орехов
40 г сахара
3/4 ч. л. апельсиновой воды
Для сиропа:
1/4 ст. воды
1/2 ст. лимонного сока
115 г сахара
2 см лимонной цедры
СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ:
- Начинка: измельчите орехи, добавьте сахар, апельсиновую воду, перемешайте.
- Сироп: в кастрюлю вылейте воду, лимонный сок, цедру и сахар. Варите сироп после закипания 8 минут. В процессе варки не мешайте сироп.
- Блины: разведите дрожжи в теплой воде, добавьте их в муку. Затем добавьте теплую воду и сахар. Перемешайте, накройте полотенцем, дайте подойти в течение часа в теплом месте. Выпеките из готового теста блины на сковороде только с одной стороны. Когда снимите блин со сковороды, сразу же на неподжаренную сторону положите начинку. Сложите блин вдвое и прижмите края. Подавайте, полив сиропом.
Оцените статью
0
Обзоры
Лидо , хороший окорочок? Там , не вкусно все. Этому лидо надо ставить ноль балов. Когда с революционной входишь, на немиге, там запах тухлово мяса. Пройдя там, понимаешь, что есть в этом лидо, опасно для своего организма.
+1
Пользователь - 44787