Плати сколько хочешь за свой кофе и выбери к нему за деньги японский сэндвич в новой кофейне «Пуравида»
Нестандартный способ оплаты за кофе выбрали в новом заведении и сразу привлекли к себе внимание всех нас. Кофейня под пёс, знает, что это значит «Пуравида» на Маркса предложила платить за классический кофе столько, сколько не жалко, шаг опасный, но благородный, вторая фишка - японские сэндвичи. Бутеры собирают на самоиспечённом хлебе - японский молочный, так же называемый хоккайдо, как наш батон, но мягче, воздушней и жирнее.
![]()
На этом же месте в прошлой жизни тоже готовили сэндвичи, но с селёдкой. Предупреждаю, возможна очередь и нехватка мест.
![]()
АТМОСФЕРА
Помещение на двадцать человек в комфортной атмосфере без излишеств, посередине телега. Душно, вентиляция не справляется.
![]()
![]()
![]()
МЕНЮ И ЦЕНЫ
За капуч, американо, флэт и тд плати сколько посчитаешь нужным, сэндвичей в меню четыре от 19 до 23р, советую с жареной креветкой.
![]()
![]()
![]()
![]()
ТЕСТИМ
Первый месяц им будет туго, гремучая смесь из японских сэндвичей с кофе хоть за 1р. И почти уверен, риски заложены в цену сэндвича.
1. Флэт оценил в 7р и был он ярким, крепким, с зайчиком на пенке.
Хитрая система, однако, глядя в милейшие глаза бариста, совесть не позволяет назвать заведомо меньшую сумму по кофейням.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
2. Сэндвич на воздушной булке начинкой наружу с жареными нарезанными креветками в сладко-остром японском майонезе с икрой летучей рыбы. В эти 23р заложили риски кофе - хитро!
Выглядит секси, размер сытный, бодро залили соусом, мне было вкусно. Что-то похожее делают китайцы в баблтишной.
Мой топ: с жареной креветкой в панировке под сладко-острым соусом и куриная плоть в типа барбекю. Их булка не японский хлеб, но вкусная.
![]()
![]()
![]()
С жирно залитым мазиком тунцом и с колбасой на любителя.
![]()
![]()
Тезисами и по делу: вроде, плати за кофе сколько пожелаешь, а бутер с флэтом обошёлся казне в 30р. К тесту ответственно рекомендую, а дальше рынок сам обозначит место в пищевой цепи Минска.